Video of the day

среда, 8 июня 2016 г.

Стойкие кремовые румяна Manly Pro HD Cream Blush, # 01



Здравствуйте, прекрасные девушки!
Немногим ранее я уже писала о том, сколько положительных эмоций вызвало у меня знакомство с маркой Manly Pro, специализирующейся на производстве профессиональной декоративной косметики. Сегодня, так сказать "на десерт" я приготовила порцию впечатлений ещё на одно средство бренда - стойкие кремовые румяна Manly Pro HD Cream Blush, существующие в единственном и универсальном оттенке. 




Кремовые румяна Manly Pro HD Cream Blush
Страна-производитель:КНР
Объём: 12 мл

Упаковка румян аналогична флакону с тинтом для бровей Manly Pro, о котором я писала здесь . Достаточно компактный флакон из прочного пластика и сверх удобным дозатором-помпой. Механизм подачи количества румян работает, как швейцарские часы! Плавным нажатием на дозатор можно легко контролировать ровно столько средства, сколько необходимо. Очень удобно, а главное - экономично и важно, как можно раньше понять, что румян нужна маленькая-маленькая капелька.
Кстати, на упаковке присутствует подробная информация о составе, производителе, сроках выпуска и годности. Аромат отсутствует.
 


Текстура очень нежная, кремовая и пластичная. Позволяет наслаивать оттенок и растушевывается легко без пятен и никому не нужных границ. Стоит лишь приноровиться и делать это достаточно быстро.

Manly Pro HD Cream Blush представлены в одном, универсальном оттенке # 01. Нежный, розово-персиковый цвет, подходящий большинству. Освежающий, придаёт естественный и здоровый румянец. Сейчас, когда на моём лице уже заметен загар, этот оттенок стал выглядеть более тёплым и я чётко наблюдаю, как он приобретает коралловые нотки.

 
  
Стойкость, которая зачастую хромает в кремовых румянах, в данном случае отличная и я на деле смогла убедиться, что значит "суперстойкие" на языке Manly. С 8:00 часов утра до 22:00 вечера, а это целых 14 (!) часов румяна были на лице! С учётом того, что с утра стояла невыносимая жара, день был испорчен дождём и полон событиями, ближе к 8 часам вечера я заметила, что оттенок румян лишь едва потускнел и стал "а-ля натюрель". Удаляются без проблем только двух-фазным средством для снятия макияжа или гидрофильным маслом, остальные средства против Manly Pro HD Cream Blush бессильны.
Девушкам, которые хотят не знать проблем со стойкостью румян, тем, у кого нет времени постоянно обновлять макияж в течение дня и всё утро подбирать оттенок, подходящий к макияжу или образу - советую к ним присмотреться!

Оценка: твёрдая 5.
Стоимость: 810,00 рублей

Официальный сайт/интернет-магазин: http://www.manlycosmetics.ru/

Manly Cosmetics в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/manlycosmetics
Instagram: https://www.instagram.com/manlyprocosmetics/
Яркого лета и хорошего настроения!
С уважением, Юлия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий