Video of the day

среда, 22 июня 2016 г.

Коробочка красоты Cosmopolitan NewBeautyBox Life Style. Апрель 2016





Здравствуйте, девушки!

С огромным опозданием и в этом каюсь перед вами и с большим удовольствием, покажу вам состав очередной коробочки NewBeautyBox за апрель (!) в формате Life Style. Напомню, что в коробочках этого формата представлены средства, известных, доступных по цене марок сегмента "масс-маркет". В коробочках, как обычно, несколько средств в полном объёме, а также travel-форматы, бонусы в виде пробников и саше. В апреле, команда NewBeautyBox постаралась на славу - наполнение коробочки оказалось увесистым и актуальным в преддверии отпускного сезона. Смотрим?


\
 
 
Начну с продуктов декоративной косметики:

Лаковый блеск для губ Faberlic "Таиландский вояж" Thailand Voyage, оттенок 4478 "Паттайя"  9,5 мл
 (полный размер)

Насколько я поняла - блески из серии "Exotic" были представлены летом 2014 года и на данный момент искать их в каталоге не имеет смысла. Здесь я немного не поняла маркетинговый ход Faberlic- для чего предлагать потенциальным клиентам продукт, который они уже не смогут приобрести? Что же, блеск , хоть и не новинка, но со сроками годности все в порядке и меня это не смущает. Кораллово-розовые оттенки ещё долго будут в тренде. Текстура немного липкая, густая, с приятным фруктовым ароматом. На губы ложится хорошо и вполне комфортно ощущается.
Цена: 229,00 рублей


Матовый лак ногтей Divage Just Matt, оттенок 5616
Объём: 7 мл (полный размер)



Лак для ногтей в модном пастельно-лавандовом оттенке и бархатным финишем оказался весьма неплохим экземпляром.. Кисть небольшого размера удивила качественными ворсинками и удобным, прямым срезом. На ногтях держится не долго, но летом мне всегда хочется менять цвет покрытия как можно чаще)). Небольшая стоимость позволит познакомится с огромной палитрой и подобрать ещё  несколько летних оттенков.

Цена: 159,00 рублей

Мицеллярная вода 3 в 1 Garnier, 125 мл.
(travel-формат)
 
Очень обрадовал travel-формат мицеллярной воды от Garnier. Совсем скоро меня ждёт отпуск, а тащить огромную бутыль совсем не охота, 125 мл водички - очень кстати! 

Цена: 305,00 рублей за 400 мл. 

В коробочке оказалось немало средств для ухода за волосами:
 

Эликсир "Фиксация цвета" с маслом для защиты Syoss, 100 мл 
(полноразмерная версия )
 Новинка от Syoss для ухода за окрашенными волосами маслянистой, но при этом лёгкой текстуры. В состав эликсира входят: масло макадамии, масло арганы и кунжута, масло из косточки Марулы, абрикоса, миндаля и оливы. По-моему, отличный состав! Аромат средства очень насыщенный и приятный. Волосы не утяжеляет, делает их заметно более блестящими и гладкими. Немного омрачил впечатление протекающий дозатор.

Цена: 350,00 рублей за 100 мл

Спрей-усилитель блеска Diamond Color, Essence Ultime Schwarzkopf, 100 мл 
 (полный объём)

 Срей-усилитель блеска от Schwarzkopf предназначен для окрашенных или мелированных волос. Содержит сыворотку Блеск Бриллианта и UV-фильтры. Придает блеск, защищает от воздействия солнечных лучей, предупреждает ломкость и сечение кончиков волос. Обладает таким же сладким, цветочным ароматом, как и все продукты серии Essence Ultime от Schwarzkopf. Я уже успела познакомится с шампунем и бальзамом этой линейки, поэтому с интересом начала тестировать данный продукт.

Цена: 410,00 рублей за 100 мл

Бонусом от команды NewBeautyBox стали два саше шампуня для окрашенных волос Kerasys Angelring Color, объёмом в 10 мл каждый. Спасибо, приятно!


 Весенне-летние бьюти-боксы часто предлагают такие необходимые продукты, как дезодоранты и антиперспиранты.

Део-спрей FA Floral Protect "Мак и Колокольчик", 50 мл 
(travel-формат)

 Мне очень нравятся антиперспиранты в формате аэрозолей и, не смотря на сладкий, чуть приторный, цветочный аромат, дезодорант хорошо защищает от пота и неприятного запаха в жаркие дни. Несомненным плюсом оказался и небольшой объём - флакон не занимает много места в сумочке и не оставляет следов на одежде.

Цена: 125,00 рублей за 150 мл

Ещё один бонус - зубная паста President "Комплексная защита полости рта", 20мл 
(мини-формат) 

Уже в отпускной косметичке и ждёт поездки в отпуск! Давно знакома с этой маркой, поэтому рада вдвойне! 

 В дополнение к содержимому в коробочке находился купон на скидку -25% сервиса доставки продуктов по Москве Avocadocook.ru

Вот такой была ярко-розовая  NewBeautyBox за апрель формата Life Style. Как вам наполнение?


Напомню, что заказать коробочку формата LUXE или  Life Style можно здесь:  http://newbeautybox.ru/boxes/

Стоимость: 799,00 рублей + бесплатная доставка по всей территории РФ

Если вы желаете получить дополнительный комплимент в коробочке любого формата (LUXE или LifeStyle, а быть может, сразу в двух))), просто укажите в комментариях к заказу мой позывной ник notesaboutbeauty и дополнительная миниатюра окажется в ней, непременно!!!



NewBeautyBox в социальных сетях:
ВКонтакте: http://vk.com/newbeautybox 

1 комментарий: