Video of the day

пятница, 22 апреля 2016 г.

Коробочка красоты Cosmopolitan NewBeautyBox LUXE. Март 2016


Привет, девчонки!
Коробочный сервис NewBeautyBox от Cosmopolitan в марте порадовал своим наполнением, направленным на уход за кожей лица, ведь весна - время обновлений и смены ухода за кожей! Предлагаю вместе заглянуть под глянцевую крышку белоснежной коробочки NewBeautyBox LUXE, в которой представлено целых семь продуктов.


1. Цитрусовый освежающий гель для душа Weleda, 20 мл

Нежный, кремообразный гель с ароматом лимонов и апельсинов, выращенных биодинамическим способом — идеальная помощь тем, кому по утрам нелегко просыпаться. 

Мягкие сахарные тензиды бережно очищают кожу. Чистое кунжутное масло, богатое ненасыщенными жирными кислотами, защищает кожу от излишней потери влажности. Ваша кожа станет нежной и эластичной.  

Стандартная цена: 504,00 рубля за 200 мл

2. Натуральное мыло Speick  Natural, Speick, 13,5 гр

На протяжении 85 лет является жемчужиной среди высококачественных сортов мыла! Содержит экстракт высокогорной био валерианы кельтской.
В 1928 году Вальтер Рау разработал эту уникальную рецептуру с оригинальным ароматом для мягкого очищения кожи, обогатив её ценным лавандовым маслом и ухаживающим моющим кремом из мёда, пчелиного воска и увлажняющего глицерина. Не содержит консервантов и сырья на основе минерального масла.

Милый и ароматный брусочек мыла Speick обязательно пригодится в дорожной косметичке, особенно, если рядом с вами маленькие непоседы!

Стоимость: 345,00 рублей за 100 гр

 Очень порадовало присутствие в коробочке спонжа Make Up Blender №1, Рив Гош

Многофункциональный спонж без латекса для идеального нанесения и растушевывания тональных средств, пудры, румян, консилера. На ощупь, действительно, спонж очень мягкий и эластичный. В ближайшее время планирую более детально рассмотреть то, как спонж справляется с поставленными задачами.

Цена: 420,00 рублей за 1 шт.

4. Крем для лица дневной, BonLauri (полный объём)

Кажется, ещё осенью я читала отзыв о креме на популярном бьюти-ресурсе и для себя отметила данную марку. Крем в меру плотный, с нейтральным ароматом. В составе содержит кокосовое масло, алоэ-вера, витамин Е. Разглаживает кожу, активизирует функции клеток, сохраняет уровень увлажненностию Благодаря полезным веществам кожа наполняется энергией. Приберегу-ка я его на осень!

Цена: 1409,00 рублей за 50 мл

5. Увлажняющий шиммер для лица, Nourish, 2мл

Golden Glow Illuminating Face Shimmer - первый органический шиммер для лица! Интересное средство, которым можно пользоваться не только в качестве хайлайтера, но и в качестве базы, придающей коже сияние! Стоит только добавить немного средства в ваш любимый дневной уход.
Создатель марки Nourish - доктор П. Хилли соединила в одном средстве уникальное сочетание компонентов, которые не придают коже сияние, но и ухаживают за ней, наполняя её здоровьем.

Цена: 1880,00 рублей за 30 мл

6. Дневной осветляющий крем для сияния, Guinot, 3 мл

Комплексный дневной уход марки Guinot для осветления тона кожи и придания ей сияния. Уменьшение гиперпигментации и предупреждение появления новых пигментных пятен. После 30-дневного курса применения крема, цвет лица становится более ровным, светлым и сияющим.
Содержит фильтр SPF30.

Цена: 6730,00 рублей за 50 мл

7. Очищающее молочко для сухой и чувствительной кожи, Mixit, 150 мл

Такое необходимое моей чувствительной коже средство, как очищающее молочко, никогда не станет лишним! Люблю подобные текстуры за эффективное очищение, чувство комфорта после умывания и мягкие формулы.

Молочко никогда не пересушит кожу, очищая бережно и деликатно. Нежная текстура обеспечит легкость использования. Натуральный гидролат розы, гель алоэ и пантенол в составе молочка позволят не просто деликатно снять декоративную косметику, но и защитит кожу от жесткой воды.

Цена: 890,00 рублей за 150 мл




Могу сказать, что наполнение коробочки марта мне симпатично прежде всего тем, что основная часть средств подобрана с акцентом на уход за кожей лица, ведь именно весной нам необходимо восстановить кожу после зимы, а пара средств для тела в мини-формате всегда пригодится! 


Заказать коробочку красоты NewBeautyBox LUXE  можно здесь: http://newbeautybox.ru/boxes/
Стоимость: 799,00 рублей + бесплатная доставка по всей территории РФ
Если вы желаете получить дополнительный комплимент в коробочке любого формата (LUXE или LifeStyle, а быть может, сразу в двух))), просто укажите в комментариях к заказу мой позывной ник notesaboutbeauty и дополнительная миниатюра окажется в ней, непременно!!!

Девчонки, как вам состав коробочки?

NewBeautyBox в социальных сетях:
ВКонтакте: http://vk.com/newbeautybox 

Комментариев нет:

Отправить комментарий